• 26 - 28 Febrero 2019
  • Centro Citibanamex
26 - 28 FEBRERO 2019 Centro Citibanamex

EXHIBE

Expo Lighting America es el lugar donde la comunidad de la iluminacion interactúa, conoce y experimenta de primera mano las tendencias e innovaciones en diseño y tecnología que enriquecen su conocimiento e inspiran nuevas creaciones.

Esta interacción permite crear y fortalecer relaciones con una amplia variedad de visitantes profesionales de alto nivel, con poder de decisión y especificación.

Plano de expositores
Brochure de ventas
Herramientas de marketing

CONTACTOS MÉXICO

VENTAS

Irene Morales

imorales@reedexpo.com

T: +52 (55) 8852-6190

M: (+52.1) 55 7898-1969

VENTAS

Mónica Reyes

creyes@reedexpo.com

T: +52 (55) 8852-6192

M: + 52 (55) 4505-8326

MARKETING

Gabriela Romero

gromero@reedexpo.com

T: +52 (55) 8852-6093

CONTACTOS INTERNACIONALES

CHINA

Renee Guo

renee.guo@reedexpo.com.cn

T: 008 610 5933 9225

ESPAÑA

Olga Pons

gpe@gexpo.com

T: +34 (93) 424 40 00

EUA Y CANADÁ

Jonathan Aristizabal

jaristizabal@reedexpo.com

T: +011 1 203 945 7134

ITALIA

Monica Iacono

monica.iacono@reedexpo.it

T: +39 02 4351 7050

TAIWAN

Irene Liu

irene_liu@wesexpo.com.tw

T: 008 8622 5982 630