PARTICIPA

CREA | DIFUNDE | INSPIRA | MULTIPLICA

CREA experiencias que te conecten con clientes y prospectos

DIFUNDE innovaciones y conocimiento con audiencias clave

INSPÍRA a creadores y usuarios con soluciones y proyectos

MULTIPLICA el valor y visibilidad de tu marca

ENCONTREMOS JUNTOS LA MEJOR ESTRATEGIA PARA TU PARTICIPACIÓN

Conoce a las marcas que participaron en el hub 2019

CONTACTOS MÉXICO

VENTAS

Irene Morales

imorales@reedexpo.com

T: +52 (55) 8852-6190

M: (+52.1) 55 4352-8657

VENTAS

Mónica Reyes

creyes@reedexpo.com

T: +52 (55) 8852-6192

M: + 52 (55) 4505-8326

MARKETING

Gabriela Romero

gromero@reedexpo.com

T: +52 (55) 8852-6093

CONTACTOS INTERNACIONALES

CHINA

Renee Guo

renee.guo@reedexpo.com.cn

T: 008 610 5933 9225

ESPAÑA

Armando Maya

e.armando@maysud.com

T: +34 64 6206 037

EUA Y CANADÁ

Luis Gonzalez-Rico

lgonzalez@reedexpo.com

T: +12038405888

ITALIA

Camilla Lanza

info@cl-events.it

T: +39 04 7322 3077

TAIWAN

Irene Liu

irene_liu@wesexpo.com.tw

T: 008 8622 5982 630